BZX384-C51,115
Цена
BZX384-C51,115 (NEX-NXP) 2080 7.11
Описание BZX384-C51,115
DIODE ZENER 51V 300MW SOD323
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 51V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 50nA @ 35.7V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Power - Max 300mW
Impedance (Max) (Zzt) 180 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SC-76, SOD-323
Корпус SOD323
Рабочая температура -65°C ~ 150°C