BZV55C4V7
Версия для печати Стабилитрон If=10mA U=4.7V
Цена
Описание BZV55C4V7
Общие параметры стабилитронов серии BZV55C:
Uстаб. Напряжение стабилизации 2,4-75В
dUстаб. Разброс напряжения стабилизации 5% Uпр.
Прямое напряжение < 0,9В
Iпр.max. Максимальный прямой ток 250mA
Iстаб.max. Максимальный ток стабилизации
Pmax./Uстаб. Pmax. Максимальная рассеиваемая мощность 0,5Вт T
Диапазон температур -65..+200°С
Температурный к-т   -1,4
Емкость   300pF
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.7V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 60 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
С этим товаром покупают:
Цена
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=18V, Izt-5mA