BZV55C3V3
Версия для печати Стабилитрон 0.5Вт, 3.3В
Цена
Описание BZV55C3V3
Напряжение 3.1 - 3.5В
Мощность 0.5Вт
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 3.3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 85 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C