BZV55C22
Стабилитрон 0.5Вт, 22В, 18мА
Наименование
Кол-во
Цена
BZV55-C22 (ARK) 40538 1.25
Описание BZV55C22
Мощность 0.5Вт
Напряжение стабилизации 22В
Сопротивление 80Ом
Ток стабилизации 18мА
Диапащзон температур - 55 ... 200оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 22V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 16V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 55 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C