BZV55C18
Версия для печати Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA
Цена
Описание BZV55C18
В данной серии доступны варианты с точностью 2% (BZV55-B) и 5% (BZV55-C).
Применение: системы регуляции общего назначения.
Напряжение стабилизации 18В
Допустимое отклонение напряжения: 5%
Температурный коэффициент напряжения: 14,4 %/°C
Рассеяние мощности: 500 мВт
Ток стабилизации   21мА
Сопротивление 50 Ом
Диапазон рабочих температур: от -65°C до +200°C
Тип монтажа: поверхностный
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 18V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 13V
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 50 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C