BZV55C16
Версия для печати Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА
Цена
BZV55-C16,115 2 Заказ радиодеталей
Описание BZV55C16
Напряжение стабилизации 15.3-17.1В
Сопротивление 40Ом
Ток стабилизации 24мА
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 16V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 12V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 40 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C