BZV55C13
Версия для печати Стабилитрон импортный 13В, кремниевй для SMDмонтажа, 5%
Цена
Описание BZV55C13
Служат для защиты слаботочных элементов цепи.
Напряжение стабилизации,В  13
Точность  5%
Мощность рассеяния,Вт   0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом  26
Диапазон температур  - 65 ... 175оС
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 13V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 10V
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 26 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C