BZV55-C43
Версия для печати
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 43V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 50nA @ 30.1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 150 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C