BZV55-C3V6
Версия для печати Стабилитрон 0,5W, 3,6V
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZV55-C3V6
Мин. напряжение стабилизации: 3.4 В
Ном. напряжение стабилизации: 3.6 В
Макс. напряжение стабилизации: 3.8 В
Статическое сопротивление Rст.: 85 Ом при токе I ст: 1 мА
Мощность рассеяния: 0,5 Вт
Рабочая температура: -55…200 С
Способ монтажа: SMD
Корпус: MiniMELF
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 3.6V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 5µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C