BZV55-C30
Наименование
Кол-во
Цена
BZV55-C30 (PHILIPS) 1140 1.82
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 50nA @ 21V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C