BZV55-C12
Версия для печати Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 8V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C