BZT52C15
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 10.5V
Допустимые отклонения емкости ±6.12%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 30 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-123
Корпус SOD-123
Рабочая температура -65°C ~ 150°C