BTB16-800BRG
Симистор 16A, 800В, 50мА
Наименование
Кол-во
Цена
BTB16-800B 248 31.98
Описание BTB16-800BRG
Напряжение макс. обратное  800В
Среднее значение тока макс. для откр. сост. 16А
Импульсный ток 1 импульса  160А
Напряжение отпирающее 0.7В
Время включения 2мкс
Диапазон температур - 40 ...  150оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Triac Type Standard
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 50mA
Voltage - Off State 800V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 160A, 168A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 16A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V