BTB16-600BW
Версия для печати Симистор на 16 ампер 600 вольт, бесснабберный, неизолированный корпус
Цена
Параметр
Значение
Current - Hold (Ih) (Max) 60mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 170A @ 60Hz
Current - On State (It (RMS)) (Max) 16A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.1V