BTA40-800B
Симистор на 40 ампер 800 вольт, неизолированный корпус
Цена
BTA40-800B (ST MICROELECTRONICS) 8 6 909.51
Параметр
Значение
Тип монтажа Шасси
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 80mA
Voltage - Off State 800V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 40A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V