BTA40-600B
Версия для печати TRIAC 600V, 40A, Igt=50mA
Цена
Тип монтажа Шасси
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 80mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 40A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V
Корпус RD91
Корпус (размер) RD91-3 (Insulated)
С этим товаром покупают:
Цена
КТ361Б 9600 Заказ радиодеталей
BTA40
Симистор (TRIAC)
40A TRIACS