BTA16-800CW
Версия для печати Симистор на 16 ампер 700 вольт, бесснабберный, изолированный корпус
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Off State 800V
Current - Hold (Ih) (Max) 50mA
Конфигурация Single
Тип монтажа Выводной
Triac Type Standard
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 170A @ 60Hz
Current - On State (It (RMS)) (Max) 16A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.1V