BTA16-600
Версия для печати Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BTA16-600
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Triac Type Standard
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 50mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 160A, 168A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 16A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V
Корпус TO-220AB
Корпус (размер) TO-220-3
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BTA16
Симистор (TRIAC)
16A TRIACS