BTA140-800
Версия для печати Триак в пластиковом корпусе 800V, 25A
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BTA140-800
Триак в пластиковом корпусе высокая устойчивость к шумам
Напряжение обратное  максимальное  800V
Ток прямой средний  25A
Импульсный  ток макс.   190А
Ток управления , открывания   0.035 А
Напряжение отприания 1.5В
Диапазон температур  - 40 ... 125оС
Параметр
Значение
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 190A, 209A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 35mA
Voltage - Off State 800V
Current - Hold (Ih) (Max) 60mA
Конфигурация Single
Тип монтажа Выводной
Triac Type Standard
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - On State (It (RMS)) (Max) 25A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V