BT151-800R
Тиристор SCR 800В, 7.5A, 15мА
Цена
BT151-800R 3560 19.07
BT151-800R,127 4 Заказ радиодеталей
BT151-800R.127 528 65.33
Описание BT151-800R
Максимальное напряжение анод-катод......800В
Напряжение максимальное для откр . состояния 1.75В
Максимальный постоянный ток анода..........7.5А
Максимальный ток анода (RMS)...................12A
Ток пиковый неповторяющийся  ...................120А
Открывающий ток управления (не более)...0.0015А
Время включения 2мкс
Температура до  125оС
Корпус..................................................ТО-220
Параметр
Значение
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 15mA
Current - On State (It (RMS)) (Max) 12A
Current - On State (It (AV)) (Max) 7.5A
Voltage - On State (Vtm) (Max) 1.75V
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V
Voltage - Off State 800V
SCR Type Standard Recovery
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Hold (Ih) (Max) 20mA
Current - Off State (Max) 500µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 132A
Рабочая температура -40°C ~ 125°C