BT139-800
Версия для печати Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=16A(max), Vt=1.2V(typ))
Цена
Описание BT139-800
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А 16
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А 140
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В 1.6
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс 20
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс 20
Время включения tвкл.,мкс 2
Рабочая температура,С -40…125
Корпус TO220AB
Параметр
Значение
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 155A, 170A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 35mA
Voltage - Off State 800V
Current - Hold (Ih) (Max) 45mA
Конфигурация Single
Тип монтажа Выводной
Triac Type Standard
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - On State (It (RMS)) (Max) 16A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V