BT139-600E
Версия для печати Симистор TRIAC средней мощности 600V, 16A, Igt=10mA
Цена
Описание BT139-600E
Triac Type Logic - Sensitive Gate
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 45mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 10mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 155A, 170A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 16A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V