BT138X-600E
Версия для печати TO220
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V
Current - On State (It (RMS)) (Max) 12A
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 95A, 105A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 10mA
Voltage - Off State 600V
Current - Hold (Ih) (Max) 30mA