BT134-600D
Версия для печати TRIAC 600В, 4A, 10мА
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BT134-600D
Симистор
Ток выпрямленный пост. / пиковый 4A/ 25А
Напряжение обратное   600В
Ток отприрающий  10мА
Время включения  2мкс
Мощность 5Вт
Диапазон температур  - 40 ... 125оС
Параметр
Значение
Тип монтажа Выводной
Triac Type Logic - Sensitive Gate
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 10mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 5mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 4A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V