Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BT134-600 (PHILIPS) | 8 | 48.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 25A, 27A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 35mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 15mA |
| Конфигурация | Single |
| Тип монтажа | Выводной |
| Triac Type | Standard |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | SOT-82-3 |
| Корпус (размер) | SOT-82 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4007 (MIC) | 122952 | 1.78 руб. | |
| К561ЛА7 (РОССИЯ) | 462 | 55.77 руб. | |
| КТ815В (БРЯНСК) | 4000 | 53.42 руб. | |
| МЛТ - 0.125 ВТ 10 ОМ 5% | 160 | 1.31 руб. | |
| ФД263-01 (КВАРЦ.ЧЕРНОВЦЫ) | 224 | 235.57 руб. | |
|
BT134 Симистор (TRIAC) Triacs Logic Level Также в этом файле: BT134-600D
Производитель:
|
||