Симистор в корпусе ТО-92
Напряжение обратное 600В
Ток открытого состояния средний / пиковый 1A/ 16А
Напряжение открытого состояния 1.2В
Напряжение отпирающее 1.2В
Время включения 2нс
Диапазон темпеартур - 40 ... 125оС
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 3mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 12.5A, 13.8A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 1A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |