BNX012-01
LC фильтр, широкополосный фильтр ЭМП 10А, 50В DC, 1МГц ... 1ГГц, 40dB, 12x11x18мм
Наименование
Кол-во
Цена
BNX012-01 (MURATA) 943 394.10
Описание BNX012-01
Широкополосный фильтр ЭМП  радиальный
Ток максимальный  15А
Напряжение   50В DC
Диапазон частот   1МГц ... 1ГГц
Подавление помех   40dB
Диапазон температур  -55..125оС
Размеры  12x8x11 мм
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BNX01
Center / Cutoff Frequency 3.5MHz
Напряжение 50V
Current 15A
Filter Type Low Pass
Attenuation Value 40dB @ 1MHz ~ 1GHz
Корпус (размер) 0.472" L x 0.433" W x 0.315" H (12.00mm x 11.00mm x 8.00mm)