BLM41PG181SN1L
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02
Наименование
Кол-во
Цена
BLM41PG181SN1L 80 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Impedance @ Frequency 180 Ohm @ 100MHz
Серия EMIFIL®, BLM41P
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1806 (4516 Metric)
Number of Lines 1
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 25 mOhm Max
Current Rating 3A