BLM41PG102SN1L
Версия для печати Дроссель подавления ЭМП 1806
Наименование
Кол-во
Цена
BLM41PG102SN1L 8 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM41P
Impedance @ Frequency 1K Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.5A
DC Resistance (DCR) 90 mOhm Max