BLM31PG500SN1L
Версия для печати Импеданс (100МГц) 50 Ом 3А SMD 1206 -55..+125°C
Цена
Серия EMIFIL®, BLM31P
Impedance @ Frequency 50 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 25 mOhm Max