BLM31PG330SN1L
Версия для печати Частотный фильтр
Цена
Серия EMIFIL®, BLM31P
Impedance @ Frequency 33 Ohm @ 100MHz
Current Rating 6A
DC Resistance (DCR) 10 mOhm Max