BLM31AJ601SN1L
Версия для печати Импеданс (100МГц) 60 Ом +25% 0,2А SMD 1206 -55..+125°C
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 900 mOhm Max
Current Rating 200mA
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz