BLM31AF700SN1L
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 1206 0.2A 0
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM31A
Impedance @ Frequency 70 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 150 mOhm Max