BLM21PG600SN1D
Версия для печати Импеданс (100МГц) 60 Ом +25% 3А SMD 0805 -55..+125°C
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM21P
Impedance @ Frequency 60 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 25 mOhm Max