BLM21PG221SN1D
Версия для печати Дроссель подавления ЭМП ЧИП, 220 Ом (100 МГц), 2 А, 2.0x1.2x1.2 мм, -55..125°C
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM21P
Impedance @ Frequency 220 Ohm @ 100MHz
Current Rating 2A
DC Resistance (DCR) 50 mOhm Max