BLM21PG220SN1D
Версия для печати Импеданс (100МГц) 22 Ом +25% 6А SMD 0805 -55..+125°C
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM21P
Impedance @ Frequency 22 Ohm @ 100MHz
Current Rating 6A
DC Resistance (DCR) 10 mOhm Max