BLM21PG121SN1D
Версия для печати
Цена
Описание BLM21PG121SN1D
FERRITE CHIP 120 OHM 3A 0805
Серия EMIFIL®, BLM21P
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 30 mOhm Max