BLM21AG601SN1D
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0
Цена
BLM21AG601SN1D 8 Заказ радиодеталей
Серия EMIFIL®, BLM21A
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 300 mOhm Max