BLM21AG331SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM21A
Impedance @ Frequency 330 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 250 mOhm Max