BLM18RK601SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18R
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 600 mOhm Max