BLM18RK471SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Vendor undefined / Vendor undefined
Серия EMIFIL®, BLM18R
Impedance @ Frequency 470 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 500 mOhm Max