BLM18PG471SN1D
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25%
Цена
BLM18PG471SN1D (MURATA) 69600 1.24
Описание BLM18PG471SN1D
Фильтр ферритовый сигнальный типоразмера 0603,
Сопротивление пост. току 470Ом
Ток  постоянный  1А
Импеданс 0.2Ом  100мГц
Точность  25%
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 200 mOhm Max
Current Rating 1A
Impedance @ Frequency 470 Ohm @ 100MHz