BLM18PG300SN1D
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 0603 1A 0.05
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18P
Impedance @ Frequency 30 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1A
DC Resistance (DCR) 50 mOhm Max