BLM18PG221SN1D
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 100 mOhm Max
Current Rating 1.4A
Impedance @ Frequency 220 Ohm @ 100MHz