BLM18PG121SN1D
Версия для печати Чип-дроссель SMD 0603
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 50 mOhm Max
Current Rating 2A
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz