BLM18EG221SN1D
Версия для печати Чип-дроссель SMD 0603 (Импеданс на 100MHz=220 Ohm 20%, Idc=2A, R=0.05 Ohm (max), -55 to +125C)
Цена
BLM18EG221SN1D 360 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18E
Impedance @ Frequency 220 Ohm @ 100MHz
Current Rating 2A
DC Resistance (DCR) 50 mOhm Max