BLM18BD222SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18B
Impedance @ Frequency 2.2K Ohm @ 100MHz
Current Rating 50mA
DC Resistance (DCR) 1.5 Ohm Max