BLM18BD152SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
DC Resistance (DCR) 1.2 Ohm Max
Current Rating 50mA
Impedance @ Frequency 1.5K Ohm @ 100MHz