BLM18BD121SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 400 mOhm Max
Current Rating 200mA
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz