BLM18BB221SN1D
Версия для печати Частотный фильтр ферритовый SMD, 450мА, 220Ом, 25%
Цена
BLM18BB221SN1D 16 Заказ радиодеталей
Описание BLM18BB221SN1D
Частотный фильтр ферритовый SMD
Ток пост. максимальный    450мА
Импеданс 220Ом
Точность  25%
Частота теста  100МГц
Диапазон температур  - 55 .... 125оС
Типоразмер  06*03
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18B
Impedance @ Frequency 220 Ohm @ 100MHz
Current Rating 450mA
DC Resistance (DCR) 450 mOhm Max
Filter Type Differential Mode - Single
Number of Lines 1
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
С этим товаром покупают:
Цена